Здравствуйте, Андрей!У моего ребенка, девочка 3 года, начались проблемы со сном, просыпается с истерикой,вся выгибается и ногами сучит, я подумала что что-то болит, спаршиваю что случилось? или что-то болит,а она просто плачет,пыталась обнять пожеалеть..начинает отталкивать, завет бабушку(она с нами живет).и так может несколько раз за ночь.Утром когда спрашиваю у нее ,почему плакала, она отвечает что ничего не помнит...спит она иногда со мной..иногда в своей комнате,а просыпаеться ночью не зависимо от того ,где спит.Думаю ей сняться плохие сны стала включать ночник и спит с игрушками,пока все спокойной,боюсь что опять повториться. В садик ходит с 1г.8м.,очень камуникабельный ребенорк.
Ответ:
Здравствуйте. Скорее всего это действительно снится что-нибудь. Желательно ограничить просмотр всяких ТВ передач, шоу и пр., особенно перед сном, которые могут возбудить воображение и нервную систему. На ночь какое время можно попробовать давать теплого молока.