Аnn , 26 июля 2011 года
Алена, собираемся на отдых дикарем на 3-5 дн. с ребенком 1 год и 10 мес. Питаемся в течение дня - 1. каша на молоке; 2. супчик; 3. мясо со овощами; 4. йогурт или творожок; 5. кефир. Но в походе не сохранить свежими йогурты-кефиры. чем заменить можно? и что самое главное не забыть в поездку с ребенком?

Ответ:

ничем. лучше оставить ребенка дома - такой отдых может обернуться очень плачевными последствиями.

Комментарии:

Ann , 27 июля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за поддержку.