Добрый день! Ребенок 8 месяцев на грудном вскармливании стал капризничать при кормлении молоком дней 5 назад. Сначала даю прикорм- есть, но как только после этого я ложу его на коленки, чтобы покормить грудью, он тут же выгибается и кричит, то есть есть даже не начинает. Грудь все же он сосет, но когда устанет и измотается, поэтому прикладываю за день раза 4. На перекорм непохоже- т.к. раньше ел такой же объем нормально. Стул в норме. Еще он как будто что-то жует, хотя во рту ничего нет, этот симптом тоже недавно появился. Зубов еще нет. Может ли быть такое поведение из-за скорого появления зубов?
Ответ:
может зубы. но тогда бы не ел прикорм. как даете и какой прикорм конкретно.