Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
198 , 25 июля 2011 года
Доброе утро! Пожалуйста подскажите что можно сделать до прихода врача.У меня мальчик. Возраст 1 год 1,5месяца, вес 10кг. Кушает все, но при этом сосет грудь.вчера весь день отказывался от еды. Кушал фрукты и хлеб, пил много воды. При этом бегал, прыгал-все как обычно. Вечером все таки покушал свежеприготовленную кашу, покакал и лег спать. А ближе к полуночи он еще раз попил водички и его стошнило. Через пару часов он опять попил и его опять стошнило, пососал грудь и опять стошнило.В общем его тошнит и от груди и от воды.Сначала думали может желудок остановился, но он днем и вечером какал. Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.


Ответ:

Сначала думали может желудок остановился,
такого вообще не бывает... он никогда и никак не останавливается вовсе.

температура есть, боль в животе? понос? если нет - кормить по аппетиту немного - мождно одну грудь и воду пока и врача посомтреть - зубы не могут лезть там у вас? сопли, кашель?



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам