здравствуйте.у меня такой вопрос.у меня не правильный прикус зубов и вот так дочка учться говорить смотря мне в рот я вижу у нее проявления не правильного прикуса.(т.е челюсть вперед) я очень переживаю я не хочу что бы у дочки был не правильный прикус,потому что мне в жизни он мне мешает.подскажите что мне сделать что бы это предотвратить???
Ответ:
к ортодонту бегом, испралением такого прикуса, когда нижняя челюсть выдвигается вперед, я правильно поняла? необходимо заниматься с самого ранего детства когда еще идет рост челюсти! потом будет уже поздно!