Аноним
,
24 июля 2011 года
Здравствуйте уважаемые специалисты. Моей дочке 1 год (исполнилось 20.07) я до сих пор кормлю грудью. Первые месячные пришли 24.05, следующие 17.06 и больше нет. Сделела тест - он отрицательный. Скажите, какова вероятность того, что я опять стану мамой. Я сейчас нахожусь в Испании и на консультацию к гинекологу опратиться смогу только после 20.08. Очень хочется знать к чему быть готовой при возвращении на родину. Спасибо
Ответ:
цикл еще не восстановился поэтому такие скачки.не переживайте.