Алёля
,
24 июля 2011 года
Здравствуйте, Алена!
Тема - золотистый стафилокок, круговорот в семье.
На сегодняшний день наша семья: я, мой муж, сын 2 года 1 месяц, дочь 16 дней.
На последних сроках беременности у меня в носу высеяли золотистый стафилокок - 10*6. Пролечили я и мой муж биопароксом, дополнительно мне УФО.
Сдали повторно анализ я и сын - результаты получили после родов, в результате высеяли: у меня - Staphylococcus aureus 10^6 и Klebsiella pneumoniae 10^6, у сына - Staphylococcus aureus 10^4.
Как Вы считаете, необходимо ли чем-то лечить нашу семью повторно?
Ответ:
это нормальная микрофлора всех людей планеты. зачем лечить нормы7