Аноним , 23 июля 2011 года
Здравствуйте, Алена! Вчера дочь, ей скоро 6 лет, пришла с улицы, пописела, и заплакала, сказала, что у неё там щипет сильно, подмываемся мы регулярно, каждый вечер, ну я и подумала, что жара, вспотела итд. Подмылись, спать легли, она утром встала, пошла в туалет, опять то же самое, я её утром с мылом дегтярным помыла. В результате после следующего похода в туалет история повторилась, пися вся красная, да ещё она на велике начала ездить, может натирает? Но почему щипет?

Ответ:

нет. это или вагинит или вульвит. либо еще цистит в придачу. срочно сдавать мочу и к детскому гинекологу. никакого дегтяроного мыла!!! - и только вода и жидкое детское мыло.