wilok , 23 июля 2011 года
Здравствуйте моему сыну 3- года. В 6 месяцев обнаружили пузырно мочиточниковый рефлюкс в нижнею удвоенную почку с лево. Всегда анализы хорошие. В 2,5 года проведено оперативное лечение. На данный момент наш диагноз; ПМР в нижнею удвоенную почку с лево. Хронический пиелонефрит 3-степени. Сдал анализ мочи; эпителий нет - это хорошо; а лейкоцитов нет - это тоже хорошо?

Ответ:

да. в моче не дожно быть не лейкоцитов, не эпителия не других клеток.