Аноним , 22 июля 2011 года
Здравствуйте! Наша дочка (полтора года) вдруг перестала ходить и стоять. Плачет, просится на ручки, сидит все время. Стоит со слезами на носочках. Ножки я пощупала, вроде ничего не болит, она ими двигает когда лежит, обнимает, пальчиками шевелит. Пошла в 1 год, до сегодняшнего дня любила бегать. К какому специалисту нам обращаться? И что это может быть? Спасибо.

Ответ:

сколько времени не ходит - неделю, две?

Комментарии:

Аноним , 23 июля 2011 года (автор вопроса)
Почти сутки. По мягкому ходит, а вот на твердой поверхности отказывается, со слезами. Стопы я проверяла, никаких травм вроде и нет.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ходит в обуви или голыми ногами? сегодня как?
В обуви... сегодня снова таки - на мягком ходит, но держится за стенку, стоит, тоже держась, а на полу вообще не хочет, плачет и просится на руки.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
дома ходят только босыми. обувь только на улицу.