Аноним
,
21 июля 2011 года
Здравствуйте. Вчера была на узи (1 плодное яйцо 0,72, 1 желточный мешок 0,21 ( 3-4 нед.) имеется участок ретроамниотической гематомы 1,36*1,89) От госпитализации я отказалась, так как у меня двое детей 5 лет и 1 год 8 месяцев. На сколько все страшно? Есть шанс сохранить беременность? Через две недели мы едем в отпуск на поезде ( на месяц) Или стоит отложить поездку?
Ответ:
все же если ребенок желанный то лягте хотя бы на дневной стационар.вообще гематома должна рассосаться сама.поездку стоит отложить.