Машулек , 21 июля 2011 года
Алена, здравствуйте! У меня к Вам несколько вопросов. Подскажите пожалуйста, можно ли годовалому ребенку давать йогурты домашнего приготовления в йогуртнице? Нужно ли детские покупные овощные соки разводить водой? В Ваших рекомендациях по питанию написано, что до 1,5 лет нельзя давать куриный белок, а с какого возроста можно его давать в вареном виде и в качестве омлета? Спасибо.

Ответ:

1. можно делать соблюдая все меры предосторожночти - но етом бы я не стала.
2. все соки надо разводить водой.
3. с года в ринципе не аллергикам можно белок - я даю омлет паровой с яйца с молком с годика.

Комментарии:

Машулек , 21 июля 2011 года (автор вопроса)
скажите пожалуйста, а сколько раз в неделю можно давать омлет годовалому ребенку? и немогли бы Вы посоветовать, какое лучше давать печенье ему? спасибо
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пару раз в неделю можно омлет. печенье галетное или мария.