Аноним , 21 июля 2011 года
Здравствуйте ,моей дочке 1.8 года, меня интерисует не много ли она для своего возраста спит, встаем утром 8.00-8.30,потом ложимся спать- 12.30-13.00, вечером 20.00-20.30,получается что ночью спит 12 часов и днем 2.5-3 часа нормально ли ето, а то мне кажется что она мало времени играет, все дет вечером ище на улеце а она уже спит, очень активный ребенок.

Ответ:

все у нее нормально. все дети выберают удобный для себя режим.