Добрый вечер,а вы можете посоветовать какое нибудь успокоительное,потому что чувствую нервы мои начинают сдавать.Я, муж и 7 месячный малыш живем с родителями мужа,у нас постоянные скандалы на почве воспитания и лечения малыша,они говорят что я издеваюсь над их внуком, а я всего лишь навсего слушаю нашего врача и не хочу потом чтобы мой ребенок,потом хронически чем нибудь заболел, а того что я его не долечила,потому что это не нравиться его родителям, что пичкаю его таблетками.А мой свекор вообще любит иногда поорать на всех и я однажды даже не стерпела и послала его подальше,нервы не выдержали от того что суют нос куда не надо.
Ответ:
Здравствуйте. Сочувствую вам, в такой ситуации у кого угодно нервы сдадут. Но лучше все же не успокоительные пить, а пилить мужа, чтобы зарабатывал деньги на съемную квартиру. Жить отдельно - лучший способ сохранить отношения с родственниками. Воспитывать должен кто-то один, а не все сразу. Поэтому делайте так, как считаете нужным и не постарайтесь не вовлекаться в обсуждения и объяснения, на всех все равно не угодишь.