Здравствуйте,у моего 7 месячного сынишке начали вылазить зубки, но сначала вылез,верхний,потом 2 нижних,а потом опять второй верхний,у меня вопрос необязательно зубки должны лезть в том порядке как, сначала 2 нижних а потом 2 верхних,и еще как и когда начинать за ними ухаживать???
Ответ:
статья по прорезыванию у меня в дневнике есть...почитайте
что касаемо ухода за зубами, то в аптеке есть дентальные салфетки, различных фирм выбирайте на вкус и кошелек, все они одинаковые!
так вот на пальчик намотали эту салфетку и аккуратно протирать не только зубки, но и всю полость рта, особое внимание на щечки.
второй вариант зубная щетка-напальчник, методика применения такая же, чем хорош напальчник тем что его можно применять как массажер при прорезывании зубов у ребенка, на поверхности имеются специальные ворсинки, или бугорки, которые налет счищают и массажируют