Алена здравствуйте! Сыночку 1 год. В субботу во время завтрака его вырвало, на завтрак давала молочную кашу гречку (наполовину разбаленую водой) со сливоч. маслом ( кашу варила сама). На ужин его тоже вырвало, но уже в меньшем кол-ве. Сегодня после завтрака сыночек срыгнул, остатки пищи были с кисловатым запахом. Всю еду готовлю сама, перед каждым кормлением. Изменений в состаянии ребенка нет, он активный. Подскажите пожалуйста, нужно ли нам в нашей ситуации обратится к врачу и сдать какие то анализы? Спасибо.
Ответ:
а как кормите? ложкой большого объема? объем порций большой7 может из-за жары он стал есть менше?