Здравствуйте. Ребенок в год и три. Самостоятельно не ходит, делает только несколько шагов один, а так только за одну руку.(вес ребенка 8500кг, рост 75см). Вчера самостоятельно пошла от дивана и упала на ручку. Сломала руку, перелом двух костей со смещением. Наложили гипс. Посоветуйте, какие витамины или больше продуктов употреблять, чтобы помочь ребенку в выздоровлении. Можно ли ребенка водить за одну ручку? (самостоятельно ходить она боиться) .
Ответ:
Ортопеду смортеть - что-то у вас с костной системой- чтоб не ходить и так упасть надо иметь прблемы скелета - сдать кровь на уровень кальция и фосфора.