Здравствуйте, Юлия! Дочке 11,5 мес. Все вроде бы в норме, но вот зубов только 2 нижних. На медосмотре в 9мес врач сказал, что всё нормально, только верхнюю уздечку нужно будет подрезать ближе к школе. Может стоит обратится к другому доктору, проверить еще разок? И еще в последнее время ест с жадностью хлеб, я начала думать: может чего-то не хватает и это взаимосвязано...
Ответ:
уздечку подрезают исключительно с прорезывание постоянных резцов, и когда идет активное прорезывание клыков (у каждого индивидуально на счет клыков) так то доктор прав!
с жадностью хлеб- я думаю это с уздечкой ни как не связано, просто ребенок жевать хочет, или просто понравился хлебушек