Аноним
,
18 июля 2011 года
Здравствуйте,
мальчику 8,5 лет,при рождении была дисплазия тазобедренного сустава,
сейчас ножки слабоваты для физкультуры.,при беге или сидении на полу подгибает их назад,как "крылышки".при этом с ранних лет намечается сутулость(слабая спинка)
Надо ли обратить внимание,и к кому,впереди переходной возраст,и боюсь что сутулость спины только усугубиться.спасибо
Ответ:
к ортопеду сходите и скореее всего надо просто тренировать мышцы - занять его спортом.