ирман , 18 июля 2011 года
Здравствуйте!дочке 6 мес на гв.начала прикорм с 6 мес с цветной капусты, 1 чайной ложки, и каждый день прибавляю по ложке, и вот дошли до 4 чайных ложечек, и до скольки доводить и когда через неделю введу кабачок опять начинать с 1 ложки или можно уже больше дать?и можно ли давать пить чай Бабушкино лукошко, шиповник .Или что то другое предложите давать пить.Заранее спасибо

Ответ:

можно уже смело давать грамм 100 капусты и к ней подмешивать ложку кабачка - кадлый раз заменяяч пару ложек капусты на кабачок.
пить пока только воду.