lankosss , 18 июля 2011 года
Здравствуйте Алёна.Скажите пожалуйста что значит слизь в моче. у моей дочки первй раз показало слизь++++, второй раз слизь++.лекойциты повышины.переболели фаренгитом не давно.нас направили к нефрологу показаться. пока дойдёт наша очередь хотелось бы узнать что означает эта слизь? зарание большое спасибо.ребёнку три года.

Ответ:

возраст какой? как сдавали анализ, напишите его весь точно... писюшка не красная?

Комментарии:

lankosss , 18 июля 2011 года (автор вопроса)
ребенку три года. пися чистая не красная.перед анализом подмывала.собирала вторую порцию мочи
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
тогда надо мочу по Нечипоренко и УЗИ почек.