Аноним
,
18 июля 2011 года
Ребёнку год и семь месяцев,на ножках покусали комары,сначала была аллергия,всё вздулось,а теперь пошла стрептодермия.Врач назначила мазать фукарцилом,такк же назначила антибиотик на 5 дней амоксиклав,бифидомбактерин и супрастин.Это правильное лечение?Нужны ли антибиотики?И можно ли кушать молочные продукты и фрукты???
Ответ:
если это стрептодермия - можно обойтись местным лечением - но дерматолог джолжен точно ее подствердить. кроме того - надо исключать и другие кождные болезни. как выглядит сыпь сейчас?