Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 16 июля 2011 года
Здравствуйте!помогите с расшифровкой анализа.Ребенку 11,5 мес кровь-лейкоциты-11,5, тромбоциты-433, лимфоциты-52. моча-уробилиноген 3,2, плос.эпит.-2-4-4, лейкоциты-3-1-3. спасибо

Ответ:

мне нужны полные данные всего анализ и крови и мочи - отдельные компоненты без общего контекста не шифруются.... кроме того - ребенок болен???

Комментарии:

Аноним , 16 июля 2011 года (автор вопроса)
плановое обслед. в год.ОАК гем.-120, эрит.-4,9, MCV-74, MCH-24,4, MCHC-32,7, RDW-11,6, лейк.-11,5, тромб.-433, гематокрит-36,5, палоч.-4, сегмент.-37, эозин.-1, баз.-, моноциты-6, лимф.-52, соэ-7. ОАМ- кол.-30, цвет-с\ж, реакц.-6,0, уд.вес-1015, прозр.-полн, белок, сахар. кетоны, билирубин-все отр., уробилиноген -3,2, плоск. эпит.- 2-4-4, лейк 3-1-3 Спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
УЗИ печени и кровь через две недели пересдать. кроме того - по моче - мальчик или девочка? для мальчика не очень для девочки сойдет моча...
девочка, мы кровь через 2 часа после завтрака сдавали, и через 15 мин после груди. я пью хофитол и канефрон, терапевт назначила, могло это повлиять?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. не зависит это.