Аноним
,
15 июля 2011 года
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.Началось всё с того что мне поставили ошибочный диагноз.Потянула бок а ставили панкреатит.Я уже проверила все что могла.Просквозила хорошенько весь позвоночник....либо это все на нервной системе болит.Начали неметь пальцы рук.подкашиваться ноги...боли межрёберные и тяжесть в голове.эти проблемы пошли одна за одним....то ребёнок заболел.то матери поставили предраковое заболевание...я ещё такой человек что люблю себе все накручивать...и незнаю как с этим бороться.В общем пью сейчас афобазол 2 раза в день и назначили гидазепам на ноч.В общем посоветуйте как с этим всем справиться,и отвлеч от себя жуткие мысли
Ответ:
Здравствуйте. Не совсем понятно, чем я могу вам помочь. Могу только поддержать вас, в жизни бывают такие тяжелые периоды, надо выстоять, выдержать и перетерпеть. Рано или поздно плохое закончится.