Подскажите пожалуйста что можно маме от головной боли при кормлении ребенка грудью ребенку 2,5 месяца.
Ответ:
Здравствуйте.
С грудным вскармливанием совместимыми считаются препараты, содержащие парацетамол либо ибупрофен в качестве активного действующего вещества. Причем без дополнительных включений.
Есть общее правило: что можно ребенку, то можно и кормящей маме.
А еще оптимальнее: Вы пишете, какой препарат хотели бы проверить на совместимость, а мы помогаем в проверке и пишем ответ.
P.S. Пожалуйста, не надо отправлять вопрос в трех экземплярах (не первый раз), мы и один видим. )))
Всего доброго! ))