Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Рина88 , 14 июля 2011 года
Здравствуйте. Моему малышу 2,5 месяца, находится на грудном вскармливании, животик вроде не сильно беспокоит, но вот спит, очень мало. Час полтора с 6 часов утра, потом в обет около часа, после весь день может не спать. Засыпает после купания около 9 – 10 часов, спит три часа, просыпается, покушает и может да 3-4 ночи не спать, после на 1,5-2 часа засыпает, и все по кругу. В общей сложности за сутки он спит 10-12 часов. Нормально ли это?

Ответ:

нормально - если он здоров и весел - значит хватает такого сна.