Добрый день..Срок беременности 31 неделя.2 дня назад ходила на узи и ктг+доплер.
Заключение узи:Головное предлежание.Гиперэхогенный фокус в сердце плода до 2мм.
Заключение допплера:Нарушение маточно-плацентарного кровотока( 1 А степени).Показатели фето-плацентарного и плодового кровотока в пределах гестационной нормы.
Заключение ктг:оценка кардиотокографического исследования -9 баллов.
К своему гинекологу поподу только 22 числа.Скажите пожалуйста на сколько серъезные показатели для плода?и стоит ли ждать записи или лучше пойти прямо сразу к гинекологу?
Заоранее спасибо
Ответ:
9балов отличный показатель!не нужно переживать.