м лена , 9 апреля 2010 года
Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца на ИВ, где-то недели три назад стал плохо есть. Недоедает норму, я ему развожу 150 мл,бывает что время есть, а он даже и есть не хочет. Даешь бутылочку,выплёвывает. Стал капризный, беспокойный, плохо гуляет на улице,долго не засыпает. Зубки вроде не режутся. Что такое с ним? Заранее спасибо!

Ответ:

кризис 3-4 месячного возраста. подстраивайтесь под малыша - он проверяет вас на прочность. на надежность. так что по ребенку ориентируйтесь.