марика 78 , 13 июля 2011 года
Доброе время суток! Моей дочке 3,7 начался кашель, очень сильный влажный, чучуть соплики ,температуры нет , Пошли к педиатру ,хрипов в легких нет, горлышко чистое,сказала попить против аллергии,Может ли быть сильный кашель признаком аллергии, и к какому врачу лучше обратиться ,

Ответ:

влажный - врят ли. скорее кашкль от соплей, скопившихся в носоглотке.

Комментарии:

марика 78 , 13 июля 2011 года (автор вопроса)
спасибо!