Возраст 11 месяцев,вес 10 кг. 6:00 утра, просыпаюсь от жуткого кашля моего ребенка, ну думаю малоли поперхнулся, не прошло и минуты как ребенка стало рвать . В течении дня все было нормально, бодрый, веселый, температуры не было., ходили на плановый осмотр,сдали кровь все в норме. В 23:00 мы со спокойной душой легли спать. На утро все опять повторилось в 6:00 нас вырвало, в 6:30 уснул и до 11:00, часик мы поигрались и опять спим, время уже 16:00 а кроха просыпаться не собирается.
Позвонила педиатору, сказала ничего страшного я его просто перекормила, мы кушаем смесь малютка по 250 г 4 раза в сутки ночное кормление около 3:00, но это уже на протяжении нескольких месяцев,и плюс в течении дня супчик или картошку. Вчера в течении дня он практически ничего не ел, с чего тут можно переесть?
Из-за чего это может быть?,а еще в пятницу у нас намечается прививка полиомелита стоит ли ее делать?
Ответ:
рвет именно после кашля? кашель сухой или влажный? рот смотрели на предмет зубов?