Алёна, уже обращалась к вам ранее. Моей малышке 14 дней, уже неделю мучаемся с животиком, в некоторые дни, как, например, в воскресенье и сегодня, животик у нее болит чуть ли не весь день: она поспит час, поест, а потом поджимает ножки и плачет, ношу животик к животику, чуть успокаивается, потом снова начинается. Сил нет смотреть, как ребенок мучается. Может это не колики, а что-то другое?
Ответ:
коики и есть, а вы не пробовали на кадое поджимание ног давать грудь? купите слинг повесьте ребенка в слинг на груди.
кормите как часто и как долго? грудь сильно наливается? пена есть в стуле?