Оля Чеснакова , 13 июля 2011 года
Здравствуйте! нам 11 мес, в воскр.съела половинку домашнего абрикоса, потом был жидкий стул 5-6 раз, без слизи, с творожными комочками, в понед.2-3 раза было, пукнет и вылетит. давала хилак форте и смекту. Сегодня один раз так было, плохо ест, только воду пьет, а писает мало, может жара так действует.Что делать? рвоты и темп. нет.Много спит.

Ответ:

это не от абрикоса явно - рот там как? что с зубами? пока диета - каши на половинном молоке. в осноном рисовую

Комментарии:

Оля Чеснакова , 14 июля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо, сдали анализ, там гной и жир, назначили гентамицин, ферталь, смекту, энтерол