Здравствуйте! У меня вторая беременность, Последняя менструация была 18 февраля, а примерно с 9 марта я принимала преперет Аугментин 7 дней, из-за боли внузу живота, мне прописал гениколог, он подозревал воспаление матки, и назначил мне это лекарство , т.к. я еще кормила грудью. Боль прошла, но спустя некоторое время я узнала что беременна, ребенка решилиоставить. Я стала на учет и мой врач не может мне дать ответ на мой вопрос: "Повлиял ли препарат на мою беременность и ребенка?" Анализы все в норме, на УЗИ отклонений нет. Я бы хотела точно знать, мог ли Аугментин как-то повлиять на ребенка? Меня это очень беспокоит.И мой первый ребенок весит более 9 кг, мне приходится поднимать и носить его на руках, сможет это отрицательно повлиять на беременность?
Ответ:
если ваши анализы и узи в порядке то беспокоиться не нужно.точного ответа вам никто не даст пока ребенок не родится.
тяжелое тоскать нельзя.возьмите это себе за правило.