Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 13 июля 2011 года
скажите пожалуйсто, есть ли противозачаточные таблетки, которые можно принимать через несколько дней после полового акта? если да, то какие, как их проинимать и какие противопоказания они имеют? заранее большое спасибо!

Ответ:

если в экстренном случае то это постинор

Комментарии:

Nadysha-h , 19 июля 2011 года
я слышала что постинор очень опасен,если его принимать то только точно по инструкции,я сама его один раз в жизни принимала,а был случай когда одна девушка выпила 2 таблетки сразу,а там по моему вторая пьються через сколько то часов и у неё открылось кровотечение и врачи не смогли ее спасти,так что по аккуратнее с ними.
Аноним , 13 августа 2011 года (автор вопроса)
спасибо за предостережение!