Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
СветЛана3105 , 12 июля 2011 года
Здравствуйте! Я хочу оформить пособие на полноценное питание до 3 лет. Скажите, какие должны быть показания у ребенка, чтоб пройти комиссию в медучреждении???

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
А что это за пособие? По всей видимости, это региональная выплата. Порядок назначения и выплаты регламентируется местными законодательными актами. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства.