Здравствуйте, Алена! Хотела с вами посоветоваться. Дочке 1,1 год. Уже 6-ой день она болеет. Температура была только в первый день - 37,7, я не сбивала, потом еще день была 37-37,2. Уже четвертый день 36,6.
Кашля нет, только насморк. И еще меня беспокоит, что ее все время прошибает потом: особенно во сне, просыпается вся мокрая. И переодически видно, что на нее накатывает слабость. В целом же общее состояние более-менее, она хорошо кушает, играет, смеется и разговаривает. Дышит почти все время носом, несмотря на сопли. Вопрос в чем, вот то, что у нее уже почти нелелю не проходит насморк и потливость эта - это в пределах нормы? или пора уже искать что-то еще и начинать серьезное лечение?
Да, не написала, нос мы капали лафероном, и я давала ей анаферон, еще 3 дня капала ринозолин. И по необходимости несколько раз в день промываю нос аквамарисом и откачиваю сопельки аспиратором.
Заранее благодарна!
Ответ:
. И еще меня беспокоит, что ее все время прошибает потом: особенно во сне, просыпается вся мокрая
жарко и плюс болеет - хотя дети все во сне сильно потеют. это нормально.
сопли у детей проходят 1-2 недели и если это не алергия.