Здравствуйте! Пишу с надеждой получить хоть какую то информацию!!! Пару дней назад обратила внимание на некоторый болезненные ощущения на половой губе. Сегодня в душе заметила на ощупь какую-то шишку, выйдя с душа конечно же сразу вооружилась зеркалом и посмотрела что у меня там… Синюшняя шишка в промежутке между малой и большой половой губой. Как будто кровь запеклась. Залезла в инет- гематома половых губ. Везде написано только то что при беременности редко возникает- а если возникает то какие последствия для меня и как это скажется на ребенке и процессе родов- тишина! расскажите пожалуйста- опасно ли это, лечится ли это, как это скажется на процессе родов! Очень прошу! Заранее спасибо!
Ответ:
напишите срок беременности.вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу.