Нам 14 дней, кормлю грудью. Уже несколько дней мучаемся коликами. Терапевт сказала, что нельзя есть творог, а можно ли сыр, кефир, что-нибудь из сладкого (сушки, халва, зефир)?
Ответ:
Пробуйте утром новый продукт. Если за день колики усилятся - исключите его на какое-то время.
А вообще колики - это естественное состояние в вашем возрасте. К полутора месяцам, скорее всего, пройдут. Единственное, чтобы исключить возможные причины коликов - проверьте правильность прикладывания и сведите к минимуму все возможные ребёнкины стрессы (шумные родственники, чужие руки, врачи без показаний, массажи-обливания-гимнастики и т.п.)