Алена, доброе утро. девочке 8мес,рост 73см и вес 8400,на ГВ+прикорм.
Я даю сушки погрызть, у них в составе маргарин, как он переносится дет.оргнизом?
Также вопрос, в качестве прикорма даю творожок агуша, готовые каши Damil, печенье Хайнц и пюрешки. Печенье,каша и агуша содержит сахар, но вы не советуете в этом возрасте вообще сахар употреблять, что же делать в этом случае?
Ответ:
маргарин не полезная вещь но в сушке его мало - думаю не сильно страшно. по поводу сахара - всегда можно найти продукты без него - и каши и творог. а печенье до года можно галетное.