medwegonok , 12 июля 2011 года
Здравствуйте, Алена. Подскажите пожалуйста можно ли получить в детской поликлинике путевку на санаторно-курортное лечение для ребенка (6 лет) на юге. И какие документы нужны для этого. Ребенок часто болеет, хронический рецидивирующий бронхит (до 5 раз в год) с подозрением на бронхиальную астму, также по заключению кардиолога у ребенка вегето-сосудистая дистания. Спасибо.

Ответ:

толлько если их выделили и вы попадаете под квоты - выяснять надо у завполиклиники.