eva09
,
9 апреля 2010 года
Доброе время суток! моей дочке 6 лет. Весит она 19 кг. Около полугода она переодически жалуется на боли в животике, иногда на тошноту. Были жидкие выделения как водичка из попки. Врач посоветовал пропить Вермокс. Пропила курс зимой. Вроде прошло,но недавно снова стал побаливать животик. Сдали анализы - кал чистый,кровь в норме, в моче соли повышены. Нам ничего не назначили,а сегодня снова стала выделяться водичка,очень часто. Подскажите пожалуйса,что нам делать,какие анализы сдать,чтоб понять,чем это лечить и что это вообще такое.
Я переживаю еще из-за того,что у меня есть еще одна дочь 10 мес. Как бы мы не заразились.
Заранее спасибо!
Ответ:
вызвать врача и обследовать ребенкам- водичка - это понос и нужно искать причину.