Кристина Замятина , 11 июля 2011 года
Здравствуйте, Алена! У моих детей (мальчик 4 г, девочка 3 г.) аденоиды 2 ст. и хроническиий тонзиллит, но мы всеже пытаемся посещать детский сад, т.к. дети общительны и просятся в садик. ЛОР посоветовала кроме курса бронхомунала в сентябре сделать прививку Инфлювак. Как вы относитесь к этой вакцине?

Ответ:

прививок от гриппа я не понимаю - они не всегда надежны - но для садиковых возможно смысл и есть - хотя не факт что не заболеют.