Вопрос:
Ещё один вопро, пожалуйста, не оставьте, Алёна, его без внимания.
я задавала ранее про проблемы с кормлением, про лактазную недостаточность - http://www.stranamam.ru/qa/view/1519074/#comments
в добавок к этой проблеме у сын сильнейшая аллергия. на ушках желтые корочки, на бровях и на лбу были. такие сильные, что всё это выглядело как последствия ожога.кусочками эти перышки желтые отваливались с личика и ушек. педиатр наш запретила почти всё есть (мне есть). запретила говядину, сладкое конечно, сухари, сушки, картошку. разрешила - печеные яблоки, груши иногда, цвет.капусту и кабачки, лаваш, кролика, индейку, свинину, гречу, рис и другие каши.
при этом я заметила что у сына аллергия на крупу, типа овсяной и ячменной и аллергия на молочные продукты. вот сейчас ничего почти не ем, наконец то у сына прошла аллергия. но как долго я смогу сидеть на такой диете я не знаю. очень тяжело. всё время голодная. а ведь я кормлю грудью.
что делать, как найти на какой продукт у него аллергия?и какие продукты мне сейчас можно потихоньку пробовать вводить в рацион?
спасибо за ответ!
Ответ:
пишите все в одном вопросе. мне тяжело скакать по неактивным ссылкам..
Комментарии:
пока нет комментариев
Задайте свой вопрос этому специалисту