MamaSolnca , 9 июля 2011 года
Здравствуйте! ребенку 1 год и 4 месяца. На полгода уезжаем в Тюменскую область. Поездка с 21 июля. 1. Что нужно взять из аптечки в поезд? 2. В августе нужно ставить прививку, АКДС вроде (которая в 18 месяцев). Не повлияете ли адаптация на организм и не даст ли прививка осложнения? 3. Дочь спит плохо уже недели две, ночью хныкает, слюни текут будь здоров. Подозреваю, зубы. Что нужно учесть при поездке? Читала, что в период прорезывания зубов лучше жить поспокойней :))) и не ездить никуда)) Жду Вашего ответа! Заранее спасибо!

Ответ:

1. аптечка стандартная как в путешествие. http://detskydoctor.ru/doc/medicinstkie-preparaty-bady-gomeopatiya/271aptechka-dlya-vyezda-na-kurorty-i-otdyha-s-rebenkom

2. поставите там через месяц полтора как адаптируетесь.

3. ну если надо ехать - куда деваться - покапайте ей капли нотта для сна - будет чуть поспокойнее.