Олечка В В , 9 июля 2011 года
Добрый день, Алена! Моей дочери почти 2годика (вес примерно 11кг, рост 87см) - я стала замечать что она оооочень часто падает, даже на ровном месте. Гуляя с ней во дворе, невольно обращаешь внимание на других детей и как мне кажется, моя доча падает просто каждую минуту!!! Скажите пожалуйста, является ли это каким-либо нарушением в развитии или такое бывает в нашем возрасте??? Может стоит показать ребенка к специалисту определенному??? Спасибо, Вам заранее!

Ответ:

а обувь по размеру выбрана и по ноге подобрана? нправильная обувь самая частая причина