Нужны адреса челюстно- лицевых больниц, клиникгде оперирует хирург-стоматолог и лор-хирург

Вопрос:
Ольга , 22 августа 2024 года
У взрослого сына киста на зубе и в гайморовой пазухе. Помогите найти клинику или больницу где проводят операции по удалению зуба , кисты зуба и кисты гайморовой пазухи в один день и желательно с эндоскопом (в гайморовой пазухе), чтобы операция была менее травматичной. Живём в Крыму. Можно с выездом на материк. Спасибо.

Ответ:
ответ готовится