Аноним
,
8 июля 2011 года
Здравствуйте. Дочке 6 мес. У меня 2 вопроса, когда кушает, она на ГВ бывает давится когда прилив, что делать, как помочь откашливаться ей?и при купании можно или нельзя попадать в уши воды? заранее спасибо!
Ответ:
кормить чаще чтоб не было переполнения груди или сменить положение рпикоормлении.
купать можно и даже нырянием многие занимаются - попадание воды в уши не страшно - после купания промокнуть чистой ваткой.