Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 8 июля 2011 года
Скажите пожалуйста если назначили клостилбегит по 1,5 табл с 3 дня месячных то когда ждать овуляцию?У меня ощющение что уже сейчас груди набухают такое может быть?Месячные начались 30 июня.


Ответ:

я не могу сказать вам точно так как незнаю ваш организм и даже длинну цикла.это может определить только узи.почаще ходите туда во время приема этого препарата



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль