Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 6 июля 2011 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может быть головокружение после отмены таблеток Джес в середине пачки (не допила пачку так как экстренно попала в больницу с аппендицитом) пропила 14 таблеток и все. Через день начало мазать, пошла кровь, а еще через 2 дня стала кружиться голова. Или это последствия наркоза так действуют? Таблетки никогда не пила, это был первый опыт.

Ответ:

возможны оба варианта.обратитесь к гинекологу на очный прием и прежде чем пить гормональные препараты-сдайте анализы.

Комментарии:

Аноним , 13 июля 2011 года (автор вопроса)
Извините еще раз, какие анализы нужно здать (на какие именно гормоны, чтоб это увидеть) ?
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
анализы на гормоны.на прогестерон,тестерон и т.д.вам там дадут направление.