Аноним
,
6 июля 2011 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может быть головокружение после отмены таблеток Джес в середине пачки (не допила пачку так как экстренно попала в больницу с аппендицитом) пропила 14 таблеток и все. Через день начало мазать, пошла кровь, а еще через 2 дня стала кружиться голова. Или это последствия наркоза так действуют? Таблетки никогда не пила, это был первый опыт.
Ответ:
возможны оба варианта.обратитесь к гинекологу на очный прием и прежде чем пить гормональные препараты-сдайте анализы.