Аноним , 7 апреля 2010 года
Алёна, зравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во что сейчас лучше одевать 6- месячного малыша? Мы ходим на прогулку в вельветовом комбинизончике и костюме тоже вельветовом на тонкой меховой подкладке. На улице сейчас днём градусов 16- 17. Боюсь как бы доче жарко не было.

Ответ:

сдесь действует простое правило с 6 месяцев малыша одеваем как себя - столько же слоев одежды и легкую шапочку.
проверить - не перекутан ли ребенок просто - попробуйте ему зпаднюю поверхность шеи - если она горячая - перестарались с одеждой.